Iron Man 3

1 min read

Deviation Actions

Immiladris's avatar
By
Published:
2.7K Views
Вот и на нашей улице счастье. Первый раз я так ждала трейлер, считала дни и минуты. И дождалась! Ееее! И он оправдал мои ожидания. Настоящий эпичный трейлер. Ничего не понятно, но в тоже время так эпично. Сразу видно, что будет неплохая драма. Это немного огорчает. Мне нравился ЖЧ своими шуточками, легкостью, которую они позволяли временами. Но все еще надеюсь, что будет как во Мстителях. Сам фильм был довольно драматичный, но разбавляли его шутками и приколами. Буду надеяться на это. Совсем драмы не хочу.
Новая прическа Тони порадовала. Правда, показалось, что его покрасили о_О Но надеюсь, что только показалось. Реактор по новому выглядит очень симпатично.
Очень задел момент, когда Старк говорит: "Я надеюсь что смогу защитить то, без чего моя жизнь невозможна " и показывает на Пеп. Вообще. Сильно.
Я в восторге. Очень понравился трейлер. До мурашек. Теперь просто невозможно ждать фильма. А еще ждать больше, чем пол года =(
© 2012 - 2024 Immiladris
Comments13
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
SunRiseEA's avatar
=) Я посмотрела как раз на днях) Ниче так)) Мне понравилось))) Вроде обещает быть динамичным))) Я даже удивилась его новой прическе)) Реактор говоришь?))))) Не разглядела... пойти позырить еще раз, чель?)) Я в следующем году жду пожалуй три фильма))) ЧЖ 3, Тора 2 и Хоббита))) Ну, и если повезет, то новый сезон Шерлока)))